Как узнать точное время?
Что такое время?
Что такое точное время?
Как узнать точное время?
:-)
Как не ошибиться в определении точного времени?
;-)
Какие варианты ответов на вопрос "Сколько времени? " уместны в различных ситуациях? :-)))
А в данной?
Заранее благодарю за ответ.
И
P.S. No P.P.S.
Re: жукова екатерина Мастер (1406)Имелось в виду "точное время" - год, месяц, день, час, минуты, секунды.Откуда вести отсчет? - на Ваше усмотрение.Какой системой расчетов пользоваться? - аналогично.С учетом вышеизложенного, как будет звучать Ваш ответ на вопрос "Который час?"?Спасибо.И
Re: chudo@mail.ru Знаток (331)>По поводу Вашего ответа "Время - это четвертое измерение. Возникает несколько вопросов - сколько его было, сколько осталось,...">Спасибо за попытку ответить, превратившуюся в новые вопросы. Время, (как, возможно, и пространство) - понятия абсолютные или относительные?Если первое - действует принцип дополнительности.Если второе - мммм... так "который час?" И
Re: chudo@mail.ru Знаток > Думаю, что время - это инструмент. Многие люди, не владеющие этим инструментом, становятся его заложниками, а порой даже рабами. Другие - овладевают искусством управления этим инструментом и становятся профессионалами. Такие люди могут не успевать гордиться собой, оставляя такую возможность завистникам, зато преУспевавать во многих других делах, чем и вызывают зависть..>Да, что-то близкое к пониманию.Схоже с позицией: "Время - это возможность".Спасибо.
Время - это четвертое измерение. Возникает несколько вопросов - сколько его было, сколько осталось, сколько его сейчас и сколько его будет еще? Хватит ли его на всех? Что с ним делать?
точное время чего. астролог может вам определить точное время рождения вашего, а потом, и некоторых событий в вашей жизни, которые могут произойти.