что такое васап?)))

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Псевдоним Ученик (202) 14 лет назад
тоже что и прислуга практически)
подчиненный феодала в средневековье))
Сергей Unstoppable Профи (738) 14 лет назад
Васап=Wassup="What's up?"
Переводится "Как дела? "
Wolf Знаток (260) 9 лет назад
WhatsApp Messenger - это приложение для Android и других смартфонов, позволяющее обмениваться сообщениями. WhatsApp использует Интернет-подключение вашего телефона (4G/3G/2G/EDGE или WiFi, если доступен) для отправки/получения сообщений, совершения звонков друзьям и родным. Перейдите с SMS на WhatsApp и обменивайтесь текстовыми и голосовыми сообщениями, звонками, фотографиями и видео. Первый год - БЕСПЛАТНО!
ПРО100Guy - Ученик (231) 9 лет назад
WhatsApp — бесплатный частный коммерческий мессенджер для смартфонов. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет. Клиент работает на платформах Android, BlackBerry OS, BlackBerry, iOS, Nokia Series 40, Symbian (S60), Asha и Meego, Windows Phone.
Алиса Сквр Ученик (167) 8 лет назад
Роман Крачко Знаток (280) 4 года назад
Псевдоним, то есть, не е6ет, да, что васал и васап разные вещи?)