ищу работу

Наталья Знаток (329), закрыт 17 лет назад
набор и редактирование текста
кто знает куда обратиться?
Лучший ответ
Ольга Шейман Мастер (1469) 17 лет назад
приходи к нам в сферу оптовой торговли металлопрокатом, срочно требуются менеджеры в отдел продаж, отличный коллектив, интересная работу, хороший заработок.г.Москва 221 97 90
Остальные ответы
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Ну и ищи себе на здоровье
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Вот насчёт наборов текста не обещаю, но помочь могу, если конечно Вы заинтересуетесь.
YLR Мастер (1826) 17 лет назад
я тоже, а где она потерялась? я тебе ссылочку дам где я лазию но пока нихрена ничего нет. http://www.infojobs.net/candidato_listado_inscripciones.cfm?dgv=4248684503416251666 вот мы до чего опускаемся ...
P.l.u.r. Знаток (306) 17 лет назад
Предлагаю заняться бизнесом! И деньги хорошие и время на начальников тратить не надо. Все делаешь только для себя. Пиши.
Shastlivchik Ученик (243) 17 лет назад
Образования и опыта никакого не надо, нужно только желание зарабатывать. Я в 21 год за 1 месяц, абсолютно ничего не зная, в новом проекте "Дельта-Трейд" практически ничего не продавая 1000$ заработал. Сетевик - профессия 21 века, и кто мне докажет что это не так, перед тем сниму шляпу!! ! Пиши на rusinovpavel@mail.ru! Отвечу