что делать когда кошка бегает ночью и всех пугаеет!

Максим Щелочков Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 13 лет назад
заприте её в ванной.
не надо ей давать спать днем, если кто-то дома есть.
Остальные ответы
Серпентина Гуру (3534) 13 лет назад
Попробуйте за 2-3 часа до сна ее как следует "выбесить" : погоняйте ее за игрушкой, потрепите за шерстку, и не давайте передыху. Я так своего перевела с "ночного" режима на "дневной" за неделю! Теперь отучаю по выходным будить нас ровно в 6-30 покормить его. Уже вторые выходные - до 9 мы спим спокойно!
Ленуся Мудрец (13055) 13 лет назад
Хорошенько накормить, сытая кошка становится соней.
Екатерина Просветленный (41615) 13 лет назад
не давать спать вечером - я своего гоняю и кормлю, ночью спит.. . но просыпается рано, с петухами, как говорится и просит завтрак))