Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! В субботу отмечала д/р, до 2-00 часов танцевали. Щас соседи хотят написать жалобу. Что будет мне за это.

Yan_usik Знаток (283), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
будет протокол об адм. нарушении. На первый раз отделаетесь предупреждением, на второй раз будет штраф. А можно и по морде получить. От соседей.
Остальные ответы
dimidrol Мастер (1308) 13 лет назад
да придёт милиция скажет что это нехорошо и всё вроде
Татьна Мешкова Гуру (2762) 13 лет назад
адмистративный штраф до 500 рублей, ну участковый поругает чуток
Дивергент Высший разум (1647129) 13 лет назад
Публичная порка розгами в отделении милиции. Розги они вымачивают в бочке с соленой водой, пару недель сидеть не сможешь.
Александр Мезенин Мудрец (14343) 13 лет назад
Ничего, даже предупреждения не будет. (родной брат участковый милиционер)
Zulu Знаток (262) 13 лет назад
Не Чего! если бы это было систематически. то может, что то и было! ПуГаЮт! =)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 13 лет назад
если праздник, то нужно было заранее предупредить соседей, извиниться, вот и не было бы конфликтов. Извиниться и сейчас не поздно. А если постоянно покоя людям не даете, то это уже другое дело, могут и штраф дать хороший.
Ольга М Мыслитель (5300) 13 лет назад
Вызовет участковый, потом на комиссию-минимальный штраф 300 р, скажите, что не работаете !!!
дядя Миша ! Оракул (54622) 13 лет назад
продолжай в том-же духе!
Надежда Шереметьева Знаток (442) 13 лет назад
придет участковый, дай ему на лапу
nikita simonyan Мудрец (16490) 13 лет назад
Если только пили, пели и плясали - НИЧЕГО не будет.
ЗРЯ Мудрец (10697) 13 лет назад
Штраф будет - 500р (за нарушение общественного порядка и правил общежития) , и предупреждение )))