Почему мужчины молчат о своих чувствах?почему не говорят об этом?ведь женщины любят ушами.

Василя Цветкова Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тоха Ученик (134) 13 лет назад
Как правило женщины хотят услышать то о чем мужчина не хотел бы говорить
Алёшко-Картошко Мыслитель (9858) 13 лет назад
а что толку, вот скажешь ей "я тебя люблю", а в ответ получиш "а я тебя нет"
НОРМА БЕЙКЕР Гуру (4412) 13 лет назад
Не соглашусь что ушами, я лично носом .
вулкан Мыслитель (9557) 13 лет назад
Я на записку написал, когда с женой познакомился. А говорить о чувствах-до сих пор стесняюсь.
marusya Мудрец (14610) 13 лет назад
ну как не говорят, говорят, "Я тебя хочу", "Ого, какие сиськи", "Ух я бы щас вот эту бы зажааал в углу.. "
Sosis_ka Гуру (4353) 13 лет назад
любить нужно не ушами, а душой.. . :))
Друзин Гуру (3610) 13 лет назад
Не о чем говорить вот и всё.
Кузька Иванов Мыслитель (8107) 13 лет назад
А у вас сейчас уши в трубочку!!!:)
DINcomiy Профи (640) 13 лет назад
Ну вот такие мы)) ) А ещё женщины любят сильных мужчин. Просто часто думаешь, а если я это скажу, я не покажусь ей слабаком, нюней и т. д. Хотя иногда так хочется рассказать как ты её любишь, как тебе без неё плохо, как ты готов просто идти за ней чтобы ощутить ходя бы, в тени, хотя бы кончиком пальцев её присутствие...)))
Яна Бызова Ученик (166) 13 лет назад
А он никогда не скажет об этом!!!