Что сделает девушка, если помимо ее воли ее начинает зажимать ее сотрудник

******** Ученик (215), закрыт 17 лет назад
А в это время напротив в другой комнате сидит ее парень, которого она любит?
Лучший ответ
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
....не думаю что такое может быть....
Остальные ответы
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
Нормальная ввалила по наследству и позвонила друзьям, а уж они накрутилибы комуто яица на что то интересное)))
Надежда Колесникова Знаток (264) 17 лет назад
Даст ему по "харе" или между ног. НЕФИГА ПРИСТАВАТЬ!
Трудяга Знаток (336) 17 лет назад
пошлет куда подальше или позовет своего парня, чбо бы тот этого сотрудника в бараний рог скрутил!