предлагаю открыть подкатегорию религия

Николай Моргун Гуру (4228), закрыт 17 лет назад
кто за? против? давайте проголосуем, думаю админы поддержат добрые начинания!
Лучший ответ
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Согласен! Специально для фанатиков!
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
поддерживаю на 100 %!!!
анна новосельцева Мастер (1263) 17 лет назад
только за. Действительно. Я вот работаю в этой сфере и мне многое интересно.Да и с людьми пообщаться на эту тему
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
ага, и еще следующие:
1. в чем смысл жизни
2. есть ли жизнь после смерти
3. о любви
Leo67 Профи (519) 17 лет назад
Да религию нужно в отдельную ветку. Можно и по конфессиям.
Елена Знаток (481) 17 лет назад
Для этого существуют специализированные сайты. Вопросы в этой сфере интересов следует направлять профессионалам. Как не печально осознавать, - это место для гордецов и невежд ( к коим и себя причисляю).
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
а ещё психологию можно, и романтику!..
Diana Мыслитель (7745) 17 лет назад
поддерживаю идею! я -за!
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Я против. Спорить и дискутировать на религиозные темы бессмысленно, а иронизировать опасно.
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Осень! Осень в отдельную категорию. И пускай летают, скачут. и бряЦают доспехами. А я почувствую ее и зимой и летом. ,)
Andrew Y Мудрец (16325) 17 лет назад
На мой взгляд, религия и философия настолько тесно смыкаются друг с другом, что нет никакого смысла их разделять! :))
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
Мне нравится я бы с удовольствие поучаствовала в дебатах насчёт религий! Я за!
Пользователь удален Мастер (1393) 17 лет назад
А в ней подкатегории : "Христианство,Буддизм и т.д." - чтобы всем не пересраться