Помогите! что делать, если я в свойствах папки нажала "скрытый атрибут" и папка пропала из виду? Я уже весь рабочий стол

Goldy Girl Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Пака находилась на рабочем столе. Я уже пробовала заходить в свойства папки и нажимать "показывать скрытые папки или файлы", но он снова ставит галочку на "не отображать скрытые папки или файлы" и папку я найти не могу! А ведь там было очень много важных документов...
Лучший ответ
Илья Жданов Профи (768) 13 лет назад
можно в проводнике открыть рабочий стол, зайти в свойства папки. и включить отображение скрытых файлов и папок.
можно поставить какойнить файл менеджер типа тотал коммандера. и там включить отображение скрытых файлов.
ну и наверно после нахождения файла в его свойствах вернуть ему видимость)
Остальные ответы
Сергей Карпов Знаток (301) 13 лет назад
если вы помните как называется эта папка ну хоть часть, Нажмите Пуск-поиск-вводите имя файла вам этот файл показывают и все)))
Никита Мошкин Профи (990) 13 лет назад
Используй "поиск", в атрибутах поиска укажи "искать в скрытых папках".
Микола Крулів Мастер (2042) 13 лет назад
В меню проводника (Мой компьтер) Сервис -- Свойства_папки--Вид-- Отображать скрытые файлы и папки.. . Применить.. . ОК
Макс Знаток (356) 13 лет назад
Настройка-панель управления-свойства папки, вкладка "вид"-поставить флажок отображать скрытые.
кт817 Мыслитель (7822) 13 лет назад
в окне проводника
сервис - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки
артём максименков Ученик (228) 7 лет назад
спасибо тому кто написал
в окне проводника
сервис - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки