В Греции пожары, а россиянам они не помеха, мы что такие крези?

Serhio Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Знаток (301) 17 лет назад
да мы просто безбашенные, когда дело касается экстрима, самые умные, но вместе с тем самые ленивые и самые изобретательные.. Не зря Задорнов говорил, что Россия - это мозг земли!!
Остальные ответы
Andrey Egorov Знаток (459) 17 лет назад
Мы просто пофигисты ...
Я бы поехал ...;-)
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
Россиянам и война в Израиле не помеха для путешествий, и пожары в Турции. Как специалист по туризму говорю. А мы реально крейзи пипл!
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
bileti desheveut! i po4emy bi ne cezdit' !!!