Что такое путана?

Дмитрий Полаев Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лава Мыслитель (8095) 14 лет назад
Путана (санскр. pûtana) — в индийской позднейшей мифологии демон женского пола, дочь Бали, царя дайтьев. Она пыталась умертвить Кришну, когда тот ещё был ребёнком, кормя его грудью, но ребёнок сам засосал её до смерти.

или проститутка
Остальные ответы
Родное Сердце Оракул (62180) 14 лет назад
Ночная бабочка, проститука.
Риска Гуру (3340) 14 лет назад
Женщина очень легкого поведения
ПОТРЯСАЮЩИЙ Гуру (4190) 14 лет назад
Изначально - жаргонное название валютной проститутки, в дальнейшем - проститутки вообще.
TSarskay TT Мудрец (15905) 14 лет назад
что путина что путана=дело грязное-короче грязь-ил-вообщем затягивает путан в путину и это гибель.... короче полное дерьмо-вот что это такое.
Bobadilla Мастер (2355) 14 лет назад
Индивидуалки которые предлагают секс знакомства
Наталья Шуклина Валевич Мудрец (12836) 14 лет назад
девушка легкого поведения, которая реализуют себя за деньги, а не как честные жены - даром)))))
роман шаповалов Знаток (495) 6 лет назад
путаны это ведьмы проживающие в горах Гималаев . передвигаются на ветке взятого с дерева вырванного бурей из земли. питаются младенцами.