ПРоблема с загрузкой нескольких ОС

allima nocco Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
ВСем привет друзья, помогайте!) Попросили поставить голую ОС win2003 и дали ноут с win 7, а он на гарантийке, то есть, если что-то менять, то гарантийке не будет, попросили поставить win 2003 на пару месяцев, а потом вернуть все как было, я поставил ее, а теперь в вариантах загрузки нету WIn 7, а только загружается 2003. Да в св-ва моего компьютера во вкладке дополнительно и в параметрах загрузки и восстановления ОС, операционная система, загружаемая по умолчания только win2003 может там дописать что-то и отлично все7) ПОмогите очень надо!) Могу скрины, если что-то надо!
Голосование за лучший ответ
Виктор Высший разум (127631) 13 лет назад
Установка Windows XP на компьютер с Windows 7! Восстановление загрузчика Win 7!
Ссылка: http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
Ссылка: http://www.interface.ru/home.asp?artId=22649
Рамил Алиев Мыслитель (5301) 13 лет назад
надо ставить windows server 2003 потом уже windows 7, и никак иначе
так как windows server 2003 работает на старом ядре и не видит 7
Наглая рыжая морда Гуру (4387) 13 лет назад
попробуй с диска 7 востановить mbr
Александр Ученик (196) 13 лет назад
Попробуйте програмку MultiBoot