Комунальная жизнь.

Вася Пряник Просветленный (29882), закрыт 13 лет назад
Кто в комуналке живёт? Как вам удаётся с ума не сойти живя в одной квартире с чужими людьми и пользуясь общей кухней ванной и туалетом?
Я бы так не смог. Я с родителями своими бы в одной квартире жить не смог. Нет, я их конечно люблю, но жить предпочетаю отдельно.
Меня вот даже стала напрягать жизнь в многоквартирном доме. Может быть я социопат или это первые признаки старости?
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309613) 13 лет назад
да нормально это! ! Жить надо отдельно от родителей, от соседей. а если есть воможность. то и от людей ВООБЩЕ.
Остальные ответы
Кирилл Петров Мастер (2060) 13 лет назад
Наверное Вы просто зажрались))))))...
Вася ПряникПросветленный (29882) 13 лет назад
Может быть и зажрался, но вот только замечаю что с возрастом всё сильнее раздрожают шумные сборища и шумные соседи.
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Если сеседи не алкаши и не сутяги, то жить можно нормально, есть возможность для общения, своя квартира, об этом многие мечтают, но не судьба?
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 13 лет назад
Мы 17лет жили в коммуналке с еще двумя семьями. Были как родные: помогали друг другу в чем могли, вместе отмечали праздники, дети помогали друг другу делать уроки, проблемы каждой семьи решали вместе. Уж столько лет прошло как нет той коммуналки, а все дружим. Старики ушли, а те. кто был детьми тогда-все равно дружат. СкАжите, что редкость, что так почти никогда не бывает... Редкость. Но бывает.
Вася ПряникПросветленный (29882) 13 лет назад
Согласен, редко но такое бывает. Но в основном всё не так хорошо как это было у вас.
Иксович Просветленный (31968) 13 лет назад
А куда денешься, если другого места нет.
Лариса Куприянова Гуру (4979) 13 лет назад
Я живу - прям больной вопрос...) ) тоже не очень-то охота, а куда деваться, если некуда ..)) А насчёт многоквартирного дома - это очень даже нормально, и никакой не признак старости, у меня, например, тоже такая жизнь в печёнках сидит...) ) мечта - это свой дом, никах соседей метров за 50 как минимум...))