Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит: "Браузер устарел"

Зульфия Багаева Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Лебедева Мастер (1976) 13 лет назад
Это значит, что нужно скачать новую версию (обновить) ваш браузер ( Explorer, Firefox или что вы там используете)
Вадим Кульпинов Мыслитель (8325) 13 лет назад
Это значит, что уже вышла новая версия браузера и все сайты пишутся уже под нее. Т. е. старый браузер не поддерживает некоторые страницы (отображает их неправильно) . Для того, чтобы они отображались правильно, нужно скачать более свежую версию браузера
Источник: интернет