Как происходит процедура смены паспорта в 20 лет?

Nikol@y Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
можно ли поменять паспорт если я нахожусь в москве без регистрации. Гражданство РФ, прописка Ханты Мансийск
Голосование за лучший ответ
Wlads Просветленный (27937) 13 лет назад
Может, я еще не в курсе новшеств и его уже не меняют в 25 и 45 лет?
Если так, то езжайте домой (((
Алина Межевикина Ученик (185) 13 лет назад
Только что поменяла) )
Короче приходишь в паспортный, берешь с собой паспорт, там тебе дают квитанцию на уплату пошлины (200 р. ) и еще какие то бумажки (за них у меня взяли 113 р.) говорят куда потом идти, оплачиваешь пошлину в сбере, приходишь с квитанцией они у тебя забирают половину бумажек, квитанцию и старый паспорт, говорят через 2 недели приходите в каб. номер такой-то, берешь карточку с места прописки, и с ней и с остатками бумажек приходишь потом паспорт получать)) )

Нет сейчас меняют в 20 и 45 лет. Написано в любом паспорте на последней странице)))