Что означает слово ажиотаж?
Ажиотаж (франц. agiotage) - сильное возбуждение, волнение, борьба интересов вокруг какого-нибудь дела, вопроса. Ажиотажный спрос — спрос на какие-либо товары, определяемый не реальной потребностью, а ажиотажем, паническими настроениями и т. п.
Ажи о Таж - великий мудрец Туркмении конца ix века
ажиотаж: активный общественный интерес к чему-либо.
Ажиота́ж (от фр. agiotage) Ажиотаж — стрессовая ситуация на бирже, вызванная неожиданным, резким — обычно искусственно созданным — изменением курса ценных бумаг или цен на товары.