при зажигании холодного двигателя инжектор не держит обороты,с чем это связанно?

Вечно молодой Мудрец (14277), закрыт 13 лет назад
а еще машина постоянно глохнет,а вчера я услышал громкий хлопок глушителя.
Лучший ответ
ZloiKrot Мудрец (11185) 13 лет назад
датчик холостого хода замени
Остальные ответы
Герман Волчков Ученик (103) 13 лет назад
Проверь воздушный фильтр и датчик подачи воздуха.
Булыгин Владимир Мудрец (11175) 13 лет назад
А какой цвет изоляторов свечей?
Вечно молодойМудрец (14277) 13 лет назад
да хрен знает(((, я машину купил 4 дня назад. хозяин говорил что недавно свечи менялись!!!
VVW MAMAY Просветленный (41310) 13 лет назад
Скорее всего надо чистить систему питания.... и еще что-то с зажиганием (датчик, и прочее.... проверять все надо и приводить к нормальному виду... -все постепенно забивается нагаром, свечи стареют, провода дают утечки - вот все вместе и вылазит....
andrezz Просветленный (21376) 13 лет назад
не надо зажигать двигатель!