Как вам мультик Дом монстра?

Olivka Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Мне если чесно не нравится, тупой мультик
Лучший ответ
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
мне если честно также.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
не много можно увидеть мультиков в стиле ужаса. .
главное. что детям интересно смотреть))))
Ольга ****** Ученик (231) 17 лет назад
сама не смотрела. но дети говорят, что не страшно
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
А мне если чесно (и честно тоже) очень даже нравится.
1. За отличный сценарий.
2. За полное отсутствие политкорректности (негра съели и даже не икнули!)
3. За потрясающую графику ("Мадагаскары" отдыхают!)
4. За верно переданный дух старых добрых трэш-ужасов (типа "Маленький магазин ужасов") в духе Роджера Кормена и Ллойда Кауфмана. Посмотрите "Дом на холме Призраков" (также спродюсированный Земекисом), а ещё лучше - "Байки из склепа" и сравните!
5. За то, что создатели фильма целиком и полностью забили на морально-нравственное занудство а ля "Уолт Дисней пикчерс". Дисней маст дай!!!
NaTyCuK Ученик (184) 17 лет назад
Мультик конечно дебильный, но приходиться смотреть т.к. нравиться детям
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Хороший мульт, чернушный такой. Задолбали эти зверюшки и рыбки!!