Протирается/продавливается подошва в обуви...

Dima Dima Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Вот такая во проблема....во всей обуви протирается,в области пятки, подошва....не стирается как в обычной,а ,так сказать,продавливается...вся подошва ровная,а вот там где пятка постоянно дырки...
Что с этим делать? или как исправить?...
Голосование за лучший ответ
Юлия Просветленный (35110) 14 лет назад
это у Вас такая походка ...вряд ли что сделаешь
Игорь Мастер (2462) 14 лет назад
это обувь сейчас такая пошла
Secret Искусственный Интеллект (899273) 14 лет назад
суперцемент туда залить, можно с наполнителем
а лучше в ремонт обуви
Борис Н.Ерошкин Оракул (76419) 14 лет назад
Это работа для сапожника. Необходимо поднять стельку основную вместе с полустелькой, предварительно сняв элементы крепления каблука. Откроется печальное зрелище. Внутри практически пустого каблука стоит решётка жёсткости. Она то и подводит. Вырезать из плотной микропористой резины кубики по высоте подошвы изнутри. Вклеить в каждое гнездо, выровнять острым ножом и собрать в обратном порядке. Проверено-работает. Если на каблуках дыры-делать набойки на весь каблук.
Источник: опыт знакомого сапожника.
alex wer Искусственный Интеллект (121261) 14 лет назад
каблук сделан ввиде сот, а не из цельной резины, в ремонт
Ирина Лапшина Просветленный (32716) 14 лет назад
Возможно, что это связано с весом, но может быть и плоскостопие. Проверьтесь и закажите индивидуальную стельку Именно плоскостопиеимеет обратную связь с кишечником, варикозом, остеохондрозом и иными заболеваниями. Удачи!