Где скачать серийный номер для Pinnacle Studio 14

Анна * Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инквизитор Просветленный (34629) 13 лет назад
вот пробуй я уже давал людям подходит

1] Pinnacle studio 14

----------------------------------------------------------------------

[2] Pinnacle Studio 14 HD v14.0.0.7255

JBSLB-ABBAA-FOPZE-TASAH-LSSAK

----------------------------------------------------------------------

[3] Pinnacle studio 8 SE (v 8.14.17)

----------------------------------------------------------------------

[4] Pinnacle Studio 9.3 - all in one (serial+14 by other key)

Serial: JADQC-ABBAA-KOOOP-AAABQ-MDOAZ key: LAFSC-IAAAA-ABACA-AROEX-YXITG key: LCEXH-NAAAA-ABACA-EATXN-MMDTO key: LAFSC-EAAAA-ABACA-XYHQN-TMJRS key: LAFSC-HAAAA-ABACA-AEVWB-EEISS key: LAFSC-FAAAA-ABACA-BDAZB-VPEJM key: LAFSC-JAAAA-ABACA-BLGSR-KEAFX key: LAFSC-GAAAA-ABACA-EYLYU-VGBEA key: LCEXH-IAAAA-ABACA-JFJTA-MVGRV key: LAFSB-NAAAA-ABACA-GRGQU-MQRGS key: LAFSB-QAAAA-ABACB-BQZHT-QRYYS key: LAFSB-OAAAA-ABACA-IGHXZ-HEFZR key: LAFSB-RAAAA-ABACA-BZXAE-HUEXS key: LAFSA-MAAAA-ABACA-AOLKV-JYABP key: LAFSA-NAAAA-ABACA-EEZVB-PBWWY