Какая репутация у Air Astana?

Химера Гуру (2832), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Знаток (382) 17 лет назад
Мой начальник предпочитает именно эту компанию, когда ему надо добраться в Казахстан.
Остальные ответы
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Если Вы про безопасность, то вообще-то у некоторых народов в Средней Азии практикуется шаманское очищение самолетов (без шуток), чтобы полет прошел удачно. 8) Прибегает такой дедушка, амулетами увешанный, повоет, потрясет руками - и самолет в воздухе. 8) Не знаю, практикуется ли это казахами, но то, что техническое обслуживание в некоторых республиках СНГ не на высоте - это факт.
Если про сервис - все нормально, на уровне СНГ. Не Люфтганза, конечно, но и не африканские линии. Кстати, самолеты Air Astana не падали ни разу. По крайней мере большие Тушки и Боинги.