Чем протирать матовый экран ноутбука?

VGL Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SeRG Оракул (79272) 14 лет назад
или специальными салфетками.. или влажной чистой тряпкой.. или если сильно уделал то влажной губкой с детским мылом.. потом чистой губкой.. и насухо если разводы остались. Спиртом не вздумай.. им можно ток стекло и то без антибликового покрытия
Остальные ответы
eersadman Гуру (4927) 14 лет назад
безворсовой салфеткой
Макс Гуру (3827) 14 лет назад
спец. салфетками гы))
RM Просветленный (41629) 14 лет назад
Специальными салфетками для экранов, в любом компьютерном магазине.
RoSe .... Ученик (99) 14 лет назад
в магазинах продают такие салфетки
марго евсюкова Ученик (158) 8 лет назад
Просто возьмите простую сухую салфетку, немного обрызгайте её средством для стекла, протрите ей экран, после чего протрите той же, ТОЛЬКО сухой салфеткой.