Pinnacle Studio. почему не которые видео в Pinnacle Studio не добавляются ,не возпроизводятся???Что делать

Чубукина Настя Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мишина Мыслитель (6471) 13 лет назад
Дык, не тот формат. Переконвертируйте, скажем, в avi - и вперёд. Если формат кажется нормальным, а всё равно не добавляется - всё равно конвертируйте. Может, там звук пятиканальный, а Пинакл его не умеет. Или ещё какие глюки...