Где скачать читы для Танки онлайн \ Tanki онлайн. Ищу чит-коды или спидхак на Танки онлайн \ Tanki Online

ERWFE WRE Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Gette Ученик (162) 14 лет назад
Читы есть в этой игре, сам видел чит на убийство всей команды противника в прозрачном состоянии. И чит на кристалы. Но в инете много развода с читом на кристаллы, например просят зарегаться по ссылке и прокачатся до УО-3, глупость. Если быть хорошим кодером, то можно найти брешь, например подменить переменные и сделать себе много кристаллов. Врядли выйдет где то, что-то скачать и что бы этот чит работал!

Остальные ответы
bagaty-cat cat Ученик (127) 8 лет назад
читов нету есть чит-коды чит-баги
xD_AflapoiD_xD xD_AflapoiD_xD Ученик (102) 7 лет назад
чит на взлом аккаунтов в танках онлайн есть