Чем полезны фрукты?

Алена Классная Мыслитель (8878), закрыт 17 лет назад
Если их редко есть, то что будет?
Лучший ответ
Елена Профи (644) 17 лет назад
Ничего страшного, конечно, не будет. Но зачем же себе отказывать! Ведь это не только полезно, а еще и очень вкусно! )
Остальные ответы
анна Кошеленко Профи (862) 17 лет назад
большим колличеством витаминов, не будешь есть витамины, будут волосы выпадать, ногти слоится, да и вообще плохенько)
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
фрукты и вообще все растительное питают организм,не проблема не есть их,ГЛАВНОЕ ЗАМЕНИТЬ ДРУГИМИ ВИТАМИНАМИ..
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Для кишечника и настроения
G.T. Гуру (4220) 17 лет назад
Вкусностью, я бананами объедаюсь!!!!
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Раньше были полезны. А сейчас у народа ностальгия по полезности. вот и думают до сих пор, что они полезны...
Александр Гуру (3184) 17 лет назад
Во фруктах много витаминов, к тому же жирорастворимых витаминов, а если их редко будешь их есть, тобудет авитаминоз, или болезнь как "Цынга"( это когда витамина Ц мало в организме).
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
клетчаткой.
Если будешь есть мало и редко, посадишь обмен веществ, тогда даже при дневном рационе в одно яблоко можешь попровиться....
оно тебе надо?
Максут Гуру (3494) 17 лет назад
большое количество разных полезных витаминов !!!
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Увеличится холестерин т.н. вредный-произойдет сужение сосудов
Дима Исаев Мастер (1414) 17 лет назад
витамины
а ты что не знала? в школе по биологии не проходила?
natacha bizard Мастер (1554) 17 лет назад
LUCHE EST A TO BUDET NECHVATKA VITAMINOV
LOPAJ JABLOCHKI
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Если есть редко - будет недостаток витаминов и некоторых микроэлементов, а также клетчатки.
Татьяна Зеленская Гуру (3397) 17 лет назад
фрукты источник витаминов, провитаминов и других биологически активных веществ, а также фрукты содержат клетчатку, которая необходима для нормального функционирования кишечно-желудочного тракта.