С какой стороны находится апендецит

аппендицит это воспаление АППЕНДИКСА. Аппендикс человека
Отходит от нижнего конца слепой кишки (начальной части толстой кишки) [3].
Располагается в правой подвздошной области (ниже печени) и обычно спускается к входу в малый таз.
Иногда располагается позади слепой кишки и, поднимаясь кверху, может достигать печени.
Толщина - 0,5 - 1 см, длина - от 3 - 4 до 18 - 20 см (чаще 7 - 9 см) .
Имеет узкую полость, которая открывается в слепую кишку отверстием, окруженным маленькой складкой слизистой оболочки - заслонкой.
Просвет аппендикса с возрастом может частично или полностью зарастать.

у меня - ни с какой, слава Богу)

Справа.

Справа, мне его вырезали в прошлый четверг, урааааааа!

В районе паха, справа.