Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти работу кассиром?

Анна Рященко Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 13 лет назад
Мне кажется лучше свои деньги считать чем чужие А для того чтобы устроиться касиром нужны большие связи
Надежда Панфилова Мыслитель (9670) 13 лет назад
вообще не вижу сложности, как придешь бухгалтером устраиваться, так сразу кассиром предлагают (я не говорю о кассирах, работающих с валютой) , но вообще это не работа-это головная боль, не дай бог где ошибиться