Помогите пожалуйста. проблема с установкой Операционной системы:

Константин Тетюев Профи (644), на голосовании 13 лет назад
у меня слетела винда, комп не включался, начал устанавливать Windows xp sp3, установка останавливается когда остается 34 минуты, пробовал другие ОС таже проблема подскажите что делать.
Дополнен 13 лет назад
форматировал несколько раз и быстрое и полное форматирование делал
Дополнен 13 лет назад
на другой комп винда отлично ставиться
Дополнен 13 лет назад
ничего не пишет, просто оно останавливается на 34 минутах и просто стоит
Голосование за лучший ответ
Игорь Гуру (3794) 13 лет назад
диск хорошенько в НТФС форматни...
Димитрий Мастер (1501) 13 лет назад
А сия Винда на другой комп ставится - быть может глючные ОС. Если нет:
Форматни диск С - быть может места не хватает.
iceman Гуру (4235) 13 лет назад
братко, по твоему описанию очень сложно судить о причине, но по опыту скажу тебе, что у меня такая шняга была из-за драйвера мыши. Я отключил ее и запустил установку заново и все прошло. Видать у тебя конфликтует какое-то устройство. Попробуй, может получится. Сам мучался 2 дня
Иван И.А.Е. Профи (527) 13 лет назад
а что пишет когда останавливаеться установка
Олег Просветленный (35483) 13 лет назад
пробуй не на С а на D,если пройдет, на С проблемы или железо где-то не догоняет