Что означает спортивное телосложение? Мужчина это когда накачанные мышцы??? А женщина если?

Валерий Грачев Гуру (2690), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. . Оракул (71672) 14 лет назад
Спортивным телосложением принято считать пропорционально сложенную фигуру.... и она обычно такая у людей .занимающих определёнными видами спорта .. от этого пошло название :спортивное телосложение ..
Остальные ответы
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119527) 14 лет назад
если фигурка подтянутая, живот плоский, ягодицы упругие и ничего не висит )))
Елена Толпегина Мудрец (12493) 14 лет назад
Ну, чтобы не была "в теле"... и если что, смогла бы через лужу перенести!)))))))))))))))))))))))))))))
Валерий ГрачевГуру (2690) 14 лет назад
Хоть бы кто-нибудь носил мужчину на руках))).
Елена Толпегина Мудрец (12493) Ищите такую спортивного телосложения и она сможет осуществить вашу мечту! Попробуете, каково это в "чьих-то руках"! )))))))))))))))))))))))))))))))
evgenia Оракул (92454) 14 лет назад
Спортивная женская фигура не бывает женственной. Обычно это - широкие плечи и узкий таз, плоская грудь, иногда кривоватые ноги. Спорт уродует фигуру. Относительно женственные и привлекательные девушки, занимающиеся художественной гимнастикой. И, конечно, играют роль врожденные данныые.
Пользователь удален Мыслитель (5667) 14 лет назад
когда нигде ничего не висит))))))))))))))