Игруха на сообразительность! РЕШИТЕ ! http://ziza.qip.ru/2006/02/02/ihruha-na-soobrazitelnost.html

НИКОЛАИЧ Профи (575), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастерстоп Мастер (1595) 14 лет назад
я проходил вконтакте
НИКОЛАИЧПрофи (575) 14 лет назад
представляешь ,.я только что прошёл ,..вчера сидел , сидел ,. так ничо не понял ,..щас пришёл и на раз прям прошёл ...был на природе ) вот что значит свежий воздух )
МастерстопМастер (1595) 14 лет назад
Я тоже не сразу дошёл до решения, но в принципе игра-то с детства известна (Волк, коза и капуста)