Подскажите, будут ли студенты (например колледжа) отдыхать как все, 4 дня в ноябрьские праздники?

Daria Vladimirovna Мастер (1337), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 14 лет назад
Отдых в ноябрьские праздники зависит от продолжительности учебной недели. Если в колледже пять учебных дней, то руководство принимает, как правило, решение о переносе занятий с пятницы 5 ноября на субботу 13 ноября (по расписанию пятницы) . В том случае, если в колледже 6 учебных дней в неделю, то студенты отдыхают 4 ноября (четверг) , а затем как положено в воскресенье, 7 ноября. И тем не менее, руководство каждого учебного заведения издаёт приказ о выходных днях с учётом специфики работы.
Остальные ответы
Ирина Львова Знаток (297) 14 лет назад
Будут! Но потом будет длинная рабочая неделя!
VK Мастер (1386) 14 лет назад
Конечно, будут! И даже преподаватели!
Марианна Нигматуллина Ученик (89) 14 лет назад
Нет, мы не отдыхаем и вам не дадим. А вообще только один день.