Где ловить щуку

Aleksandr Cherkasov Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Станислав Петров Профи (709) 13 лет назад
По осени на большой воде. Возле ям с белой рыбой. Она с наступлением холодов жирует! Холодная вода - ЖОР!!! А сейчас рыба вся скатывается на зимовальные ямы и на форватр!
Остальные ответы
alias Мыслитель (8139) 13 лет назад
мммм.... дайка подумать.. . в воде наверное!
А.А.А. Просветленный (25287) 13 лет назад
на реке, на озере. .
В воде! Можно в магазине!
Виктор Корев Профи (540) 13 лет назад
в водоемах) ) щука может быть где угодно
Ольга Половка Просветленный (26514) 13 лет назад
В разное время года свои места. Весной в траве, летом между лопухами, осенью -- на бровках и свалах.
Олег Мудрец (15361) 13 лет назад
сейчас по осени на дне рек и озер. . она там прячется от холода))