Что лучше добавить в солянку ? Майонез или сметану ? Есть майонез, за сметаной надо идти и так не хочется.
Майонез - это растительное масло +яичный порошок и там он просто разложится на жир и составляющие. Вот и прикиньте - нужна ли вам порция растительного масла в солянке? Так что или сметану или ничего :)
Не нужно портить блюдо мейонезом. сходите за сметаной.
Лень.... тогда без ничего.
Я вот больше люблю сметану.... во всех проявлениях.... но если бы за ней нужно было бы идти.... я бы остановилась на майонезе....)))))
если нет того, что больше любишь, можно использовать то, что под рукой
а придется все же оторвать свое мягкое место от стула.
Источник: я