Как Пользоваться Daemon Tools.

алексей виноградов Мастер (1460), на голосовании 13 лет назад
После уст. Демо тулс в трее есть его значек. По нему левой кн. мышки. Откроется табл с виртуальными приводами. Сколько поставил в настройках, но не меньше одного. Они под номерами. Клюкай по №0 или 1. Откриваются твои файлы. Выбери образ диска , который ты создал с помощью неро, алкоголя... и клюкай по нему, потом открыть. Диск запускается.

это я нашёл на форуме. а как создать образ при помощи неро или алкоголя????
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ ИСЛЕНТЬЕВ Ученик (152) 13 лет назад
в алкоголе прям написанно создать образ
aj Мастер (1688) 13 лет назад
В Alcohol120% есть такая функция - создание образа. Для него надо наличие диска в приводе. Хотя, по-моему, можно и из папки образ делать.
Следует начать, а там довольно подробно расписаны шаги.
миксим поломошных Ученик (238) 13 лет назад
в алкоголе: вставляеш диск открываеш прогу и жмешь создать образ