Наука

Как написать в ворде, блокноте, или асе знак африфметического квадратного корня ( корень)???

вставка-символ и ищете там символ корня

Зажми Alt шваркни на цифровой клавиатуре 251, отпусти Alt.√

Корень можно написать в Word'е. Для Word 2003 нужно поставить курсор на будущее место корня, вызвать пункт меню Вставка-объект. Потом в окне выбрать Microsoft Equation и нажать на кнопку ОК. Там ты легко разберёшься, как сделать нужную формулу. Потом, когда формула будет готова, щёлкни два раза мышкой, и.. . Формула появиться в Word'е! Но вот есть одно но: в блокнот и в Асю ты такой формулы не вставишь.

Word: вставка - символ.

Только так
SQR (X)