Как устраивать личную жизнь, если работа занимает всё время?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Нужно найти такого человека, который будет понимать, что времени у тебя мало свободного, он поймет, что это временно допустим, и будет тебя любить и ждать! Пусть этих золотых людей сало, но они есть! Есть люди, которые готовы тебя принять, поддержать в трудную минуту и любить такой какая ты есть! УДАЧИ АРИНА!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
проще относиться к работе... найти подругу и почаще выходить в свет... устраивай жизнь сейчас... а то потом позно будет!!!