Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие Аутсайдеры?

Рушана Шафикова Знаток (254), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ответ, Лузеры, неудачники меня не устраивает тюк это не так, дайте полный, открытый ответ... .
Дополнен 13 лет назад
Я же сказала, Лузер, неудачник это не ответ не засоряйте пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
VK Мастер (1386) 13 лет назад
антоним слову лидер. аутсайдер-проигравший, неудачник и т. п.
Just_Me. Гуру (2719) 13 лет назад
неудачники и лузеры
SOKOL Профи (987) 13 лет назад
тот, кто находится в конце списка, таблицы, отстающий от остальных; неудачник, проигравший; асоциальная личность, человек, отрицающий надобность общества, обходящийся без общества; кандидат (полит. ) или участник с наименьшими шансами на победу..
Источник: wiktionary
И Аз воздам Мастер (2138) 13 лет назад
АУТСАЙДЕР (английское outsider - посторонний) , 1) неспециалист, любитель; отстающий. 2) Предприятия какой-либо отрасли производства, не входящие в ее монополистические объединения. 3) Спортсмен (спортивная команда) , не имеющий шансов на успех в состязании; лошадь на скачках, не являющаяся фаворитом.
Кира Мыслитель (5843) 13 лет назад
Существительное аутсайдер (outsider) имеет два значения:
1 Человек, который исключен или не является членом группы. Одним словом посторонний человек, сторонний наблюдатель.
2.Состязающийся (человек или животное) не имеющий шанса на победу.