Куда подевался неплохой вратарь Ваня Левенец после Локомотива?

Фестиваль Мудрец (18877), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Исчез, как-то с горизонта.
Лучший ответ
сергей афоничев Просветленный (21967) 13 лет назад
"Самое главное, скажите, где Иван Левенец? Что с ним? Планирует ли он когда-нибудь еще играть в футбол? С января никаких вестей от него нет. Говорят, что даже в его последнем клубе никто не знает, чем занимается Левенец и где его искать. Могучий на вид вратарь, которого Рашид Рахимов считал кандидатом в сборную, не выдержал одной-единственной хитрости Аршавина, а травмы, смена тренера и конец контракта довели ситуацию до крайности. "7 октября 15:01 | автор: Михаил Калашников

думаю, завязал он с футболом. А жаль. Одно время неплохо играл
ФестивальМудрец (18877) 13 лет назад
Действительно жаль, если так. А хитрости нападающих не должны ломать вратарей, а просто приносить им жизненный опыт, я считаю.
сергей афоничев Просветленный (21967) согласен.Многие вратари чуть не в каждом матче косячат-и ничего, а тут после одной ошибки расклеился.Даже странно как-то,как будто до этого всю жизнь идеально играл,не из-за чего было расстраиваться.Психология...
Остальные ответы
KOSTIA MALIYGA Ученик (127) 13 лет назад
убежал домой залечивать раны
Солнце Мыслитель (9545) 13 лет назад
а фиг его )))
Источник: на аве, это питбуль?.. на мою собаку похожа тоже)))
Юлия Шевцова Профи (953) 13 лет назад
В настоящее время он является свободным агентом. 1 декабря 2009 года покинул команду в связи с расторжением контракта по обоюдному согласию сторон.