какую музыку предпочитаете слушать, чтобы расслабиться? помечтать? подумать?

Настюшка Мастер (1328), закрыт 17 лет назад
я, например, Roberta Milesa, очень расслабляет:)
Лучший ответ
Евгений Белоконев Ученик (193) 17 лет назад
Хорошую))
все зависит от предпочтений и вкусов
мне лично помогает ненавязчивая музыка которая обычно играет в кафешках например))
или радио эрмитаж
Остальные ответы
Анна Мастер (2403) 17 лет назад
Я - только Depeche Mode, кроме них ничего не могу слушать.
Alec Профи (839) 17 лет назад
У меня есть пару дисков с Карунешем:) Мне нравится ...Но о вкусах не буду спорить
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
Мне очень нравиться музыка для расслабления Лорены Маккенот " Parralel Dreams"
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Я, например, люблю гагаку. Это такая японская церемониальная музыка :).
Олег Ученик (91) 17 лет назад
Джаз гитарный в духе Пета Метини, амбиент , можно трип-хоп, иногда айсид джаз....но всёж чаще гитарный мелодичный фьюжен..:)
Арина Гуру (3603) 17 лет назад
Бочелли. Это божественно.
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Многое зависит от настроения.
Иногда хочется и классики( в период уныния).
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
часто расслабляться вредно, я слушаю Агату!
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
чтобы помечтать и подумать, тут альтернативы быть не может - только Pink Floyd !!!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Люблю поиграть сам на гитаре.Советую слушать живую музыку
Надежда Макошенец Знаток (298) 17 лет назад
по стилю - lounge, downtempo
группа Lamb очень нравится
Сергей Яковлев Ученик (172) 17 лет назад
Dashboard Confessional - чтобы помечтать, Massive Attack - чтобы расслабиться, Tool - чтобы подумать.