Хочу сделать аэрографию подешевле. Хотелось бы услышать советы, где можно сделать. Москва

Дмитрий Афанасьев Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Насчет рисунка еще не решил. В зависимости от цены. Если тысяч за 15-20 всю изрисуют, то надо придумывать на всю машину. А если за капот тысяч 10, то капот и разрисую)
Голосование за лучший ответ
Елена С Знаток (344) 13 лет назад
а какой рисунок хотите делать?
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 13 лет назад
попробуй просто в инете забить --должны быть и немало-вам удачи
DarkEvill Мастер (2138) 13 лет назад
Заехайте в NSC у них там есть аэрография, рисуют очень хорошо

Химки, ул. Репина, д. 10, павильон №50.