Встречаюсь с девушкой год. Постоянно на что-то обижаемся. Пройдет ли это?

Дмитрий Афанасьев Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛёньКа Мыслитель (9383) 13 лет назад
Видимо нет.... Вы не слышите друг друга...
Митрич Мыслитель (5894) 13 лет назад
у тебя аццкое терпение))) ) была у меня девушка с таким же характером, после 2 месяцев не выдержал)
ТТ Мастер (1213) 13 лет назад
перестаньте быть эгоистами и подумайте не только о себе...
Kiss*A Мыслитель (7690) 13 лет назад
Нет, не пройдёт, она просто по натуре человек тяжёлый, ей почти не возможно угодить, она всегда найдёт причину быть недовольной
... Мастер (1687) 13 лет назад
Пройдёт, это называется-притирка характеров. Слушайте своё сердце!