Если состав у шарфа 100¬rylic он будет теплым? Что это за ткань?
Готовлюсь к холодам и поэтому хотела купить шарф на зиму. Наткнулась на шарф из 100%Акрила и теперь не знаю, подойдет ли он для холодов, будет греть? Или лучше все-таки шерсть? И вообще хотелось бы узнать что это за ткань и ее свойства.
Шерсть колючая - будет колоться, акрил мягкий и теплый )
Лучше пуха ничто не греет. Советую купить пуховый шарф или платок.
Или мохеровый.
Можно меховой из обрезков кролика, к примеру, чтобы подешевле.