Политические дебаты

Посоветуйте аниме про войну в жанре психодрама. Смотрел много. Наруто не предлогать

Могила светлячков, Меч чужака, Прославленный ( аниме-фентези ), Первый отряд, Код Гиасс, КсамД: Позабывший невзгоды, Гуррен-Лаганн . Кстати, есть фильм "Большой маленький солдат" с Джеки Чаном. Жанр подходящий)

Rurouni Kenshin, первая и вторая овашки)) ) Да, ёще Первый отряд)))

Даю названия на английском не взыщи:

Saikano
Blassreiter
Fafner of the blue sky
Pumpkin Scissors
Claymore

космические приключения кобры, сказания земноморья, шагающий замок хоула