Что лучше кондиционер для стирки или порошок для стирки?

Для стирки лучше определенно старильный порошок, кондиционер обладает антистатическим эффектом, смягчает воду и т. п. , но не стирает. Если же Вы имели ввиду жидкий концентрат для стирки, то я пока особой разницы не заметила, только недавно его купила и стирала с ним только два раза - пока ничто не отличает его от порошка, которым я стираю обычно.

Если хотите отстирать грязь-конечно порошок.

Это же 2 совершенно разные вещи, каждая со своей функцией, как можно выбирать, что из них лучше?

Кондиционер, лучше отстирывает, даже Ваниш не надо.

У них разные цели! Как можно сравнивать? Порошок стирает, кондиционер облегчает глажку и ароматизирует!