как найти богатого спонсора на лечения? подскажите пожалуйста, у кого дети с диагнозом ДЦП.

Клубничка Ученик (44), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Александрович Гуру (4439) 13 лет назад
О проекте

Мы часто наблюдаем по СМИ рекламные акции по сбору финансов. Правда такие кампании направлены в основном на помощь тяжело больным детям, а финансовая поддержка также нужна многим другим людям!

Кому нужны Деньги? Кто-то мечтает о собственном бизнесе, еще кому-то не хватает денег на обучение, а кому-то не хватает денег на операцию. Этих людей объединяет общая потребность - потребность в деньгах. Кому нужны Деньги? Всем нам! А где их взять?

Один из ответов на такой вопрос как "где взять деньги" лежит в основе проекта. Спонсорская поддержка доступна различным людям: артистам, спортсменам, начинающим бизнесменам, студентам и т. д. findasponsor.info - это помощь в поиске спонсора. Не стоит путать понятия "спонсор" и "инвестор". Разница между спонсором и инвестором заключается в том, что инвестор вкладывает деньги ради прибыли, а спонсор - ради других выгод.

Целью проекта findasponsor.info является помощь в поиске спонсоров по пяти направлениям: Лечение, Бизнес, Обучение, Искусство, Благотворительность. Для подачи объявления о поиске спонсора нужно:

1. Зарегистрироваться и обязательно указать контактные данные для обратной связи с вами.

2. Опубликовать объявление в одном из пяти разделов.

Регистрация и публикация объявлений на сайте БЕСПЛАТНАЯ.
Источник: findasponsor.info/ru
liudmila chulkova Ученик (157) 8 лет назад
люди помогите найти спонсора на лечение моего сына 36 лет отца троих маленьких детей с диагнозом саркома мягких тканей! проведено три линии химиотерапии но ничего не помогает. очень необходимо лечение за ребежом а Министерство Здравоохранения направление на лечение за пределы РБ не дает а пять месяцев назад отказали в лечении потому что по их протоколам лечения уже заболевание у моего сына не лечат. Люди прошу Вас помогите проплатить поездку в Германию на лечение самостоятельно. нужно около 15 тыс долларов. спасибо огромное и сохрани Вас Господь