где найти сочинение на тему "донкихотство 21 века"? срочно!!!

Миша Попов Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алиса Вашева Ученик (125) 13 лет назад
Ну.. . на мой взгляд "донкихоты 21 века", (впрочем как и остальных времён) это люди, . бегущие от гнетущей скуки реальности, и (или) превносящие в неё свою реальность. Они не живут с остальными, они живут "по своим понятиям". Думаю, в наше время эта тема особенно актуальна, и особенно в среде молодёжи.
К "донкихотам 21 века" я отнесла бы, прежде всего ролевиков (различных направлений)))))))))))))
Остальные ответы
Garry366 Гуру (2609) 13 лет назад
Набирай в поиске "Стругацкие - Трудно быть Богом"