Как отучить мужа ревновать без повода?

Пользователь удален Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Иногда это просто выводит из себя...
Лучший ответ
Катюшка Знаток (487) 17 лет назад
Это не лечиться! Мой бывший ревновал ко всем и всему... итог мы растались! Кстати теперь я счастлива, чего тебе и желаю!
Остальные ответы
Инна я Мастер (1650) 17 лет назад
не знаю, но у меня та же проблема: жутко ревнивый муж. Так что, дорогуша, я тебя прекрасно понимаю. Но, если, вдруг, все-таки найдешь такой рецептик, будь другом, поделись!!!!;-)
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
Устроить ему такую же сцену ревности и тоже без повода
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
перестань за собой следить, опустись, сам уйдет и ревновать не будет ...
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Устраивать публичные сцены ревности самой... Без повода....
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Я уже отвечал на подобный вопрос про ревность http://otvet.mail.ru/question/320078
Если коротко: проще всего его будет отучить в следующей жизни в детском возрасте.
Alexander Nikitin Профи (977) 17 лет назад
...не давать ему повода...и повода этого не должно было быть ни в прошлом...ни в настоящем...ни в будущем...вот ты наверно ему попользованной досталась...а он дурачек согласился...вот теперь от ревности и мучается...
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
ревность не болезнь и не поддается лечению.. .
просто не давай ему повода думать об измене
Андрей Андреев Мудрец (10509) 17 лет назад
рецепт один - в Вашем поведении, хотя бы когда Вы вместе с мужем где-то находитесь и убеждении ег ов том, что он Вам может доверять, что лучше мужчины, чем Ваш муж нет. В общем подумайте сами, что сказать.