Посоветуйте фильм

Илона Великая Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Хотелось бы посмотреть комедию про подростков. Но фильм не должен быть "сильно" опошлен. что посоветуете?
Дополнен 13 лет назад
Один дома видела, папе снова 17 тоже
Дополнен 13 лет назад
Мачете - это не совсем то, что мне нужно.
Голосование за лучший ответ
Александра Ерофеева Мастер (1060) 13 лет назад
розыгрыш. конечно он не очень под ваше описание подходит. но мне очень нравится.
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 13 лет назад
Оторва
Чего хочет девушка
Мальчик в девочке
izzccts Знаток (342) 13 лет назад
лол, крутые девчонки, история золушки, она мужчина, 10 причин моей ненависти.