а что делать если кот не обращает внимания на кошку,хотя она пристает к нему,мурлычет?

Эльза Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
кот и кошка ещё не развязанны,получится у них что нибудь или нет?
Голосование за лучший ответ
artist Знаток (343) 13 лет назад
Почешите ему, коту пису.
Источник: ЖО
Михаил Журавлёв Просветленный (22841) 13 лет назад
Может, что-нибудь получится. Если не получится - яйца резать. Наш старик покойный много лет назад всё кошку просил. Принесли ему, а ничего не вышло.
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
кошка ему не интересна, попробуйте оставить на сутки, если нечего не изменится ищите нового претендента "любовника"))))))
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
Первое - мурчание кошки не означает наличие гона у нее - Вы уверены что у кошки течка и именно тот период для покрытия ?
Второе - кот, если "первое" действительно, не будет покрывать кошку не готовую к ...
третье- возраст кота, не развязан может быть и до старости.. .
Совет - кто то, желательно самец, должен иметь опыт в предыдущих вязках.. .
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 13 лет назад
Рано или поздно получится если вместе живут.
Очень часто скромный, не уверенный в себе кот совершенно не реагирует на призывы кошки.