Как узнать номер обоев?

Timrael Профи (517), на голосовании 13 лет назад
В комнате был ремонт, и 1 упаковки обоев не хватило, из-за этого небольшой отрезок стены не обклеены, ток бумажка которая идёт вместе с обоями потерялась, как узнать номер теперь? Обои широкие 106 сантиметров, жёлтые. Может по фотографии кто скажет какой номер.
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296956) 13 лет назад
Ни как. Даже если Вы найдете такие же точно по названию и типу, они могут отличаться и тоном и размером ituhtyb/ Все эти прааметры были на ярлыке. И больше ни каким образом это не определить.
Только методом тыка....
марина пономарёва Мастер (2299) 13 лет назад
понесите кусок обоев в магазин. возможно подберут оттенок. больше вариантов нет. ещё совет, если не найдёте, то одну стену целиком можно наклеить обоями другого оттенка. видно не будет.